• Детям с ограниченными возможностями здоровья

Организован доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Официальный сайт школы также адаптирован для лиц с нарушением зрения (слабовидящих).
    Организовано бесплатное предоставление учебников и учебных пособий, учебной литературы, дидактического материала и средств наглядности, отвечающих особым образовательным потребностям различных групп слабовидящих обучающихся: учебно-методический комплекс «Школа России» с увеличенным шрифтом.

Адаптивные программы дополнительного образования, секции и кружки

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    .Дети из малообеспеченных семей, дети-сироты и находящиеся на опеке, обучающиеся с ОВЗ, дети — инвалиды, дети из многодетных семей получают бесплатное питание (обед) на сумму– 90 руб.Для подтверждения статуса малообеспеченной семьи необходимо обратиться в управление социальной защиты населения администрации города Белгорода за справкой о признании семьи малообеспеченной. Для подтверждения статуса дети сироты — необходимо предоставить копию приказа об опеке. Для подтверждения льготы для детей с ОВЗ необходимо представить копию заключения ПМПК. Для подтверждения статуса ребенок — инвалид, необходимо предоставить копию справки об инвалидности. Для подтверждения статуса многодетной семьи необходимо обратиться в управление социальной защиты населения администрации города для постановки на учет.