В МБОУ СОШ №17 организованно горячее питание для учащихся 1-11 классов.

Организатор питания: ООО "ФСП" Фабрика Социального Питания

Ответсвенное лицо от образовательного учреждения

Корпус старших классов: Саенко М.И.

Корпус младших классов: Беседина Е.Ю.

Диетическое меню отсутствует.

Понедельник - пятница (начальные классы)
    09:05Горячий завтрак
    10:05Горячий завтрак
    11:35Горячий завтрак
    11:55Обед
    13:40Обед
    15:25Обед
    Понедельник - пятница (старшие классы)
    09:10Горячий завтрак
    10:05Горячий завтрак
    11:00Обед
    11:55Обед
    13:40Горячий завтрак
    14:30Горячий завтрак
    15:25Обед

Родительский контроль столовой..
    22 сентября 2023, 16:39

22.09 в школе прошёл родительский контроль. Родители 1в, 9а поситили школьную столовую, отметили чистоту и аккуратность в помещении. Очень понравились приготовленные блюда.
    Родительский контроль организации горячего питания обучающихся.
    02 октября 2023, 16:16

22 сентября родители 2«А» класса в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню. Контрольную порцию. Замечаний к организации питания детей нет.
    Родительский контроль организации горячего питания обучающихся.
    06 октября 2023, 13:01

На этой неделе в школе прошёл родительский контроль родителями 2б и 9в класса. Родители отметили , что дети кушают с удовольствием, что блюда очень вкусные
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    20 октября 2023, 15:51

19 ​ октября в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетили родители обучающихся 3а и 8 б​ класса. В ходе контроля родители ознакомились с цикличным меню и ассортиментом блюд, оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала.​ Родители продегустировали обед обучающихся. Задавали интересующие вопросы работникам столовой.
    Родительский контроль питания.
    10 ноября 2023, 10:13

9 ноября на 2 корпусе прошел родительский контроль питания. Комиссия в составе представителей родителей 7а класса, классного руководителя и ответственного за питание провели проверку организации питания в столовой.
    Контроль питания.
    24 ноября 2023, 13:31

Посещение столовой и дегустация блюд прошли в рамках родительского контроля. Качество блюд, представленных в меню, оценили родители 4 "А" и 7 «В» класса. Родителям показали, как организован приём пищи учащимися, они оценили работу персонала столовой, посмотрели пищеблок и остались довольны. Чем будут кормить в школе - ни для кого не секрет. Меню расположено на информационном стенде при входе в столовую.
    30 ноября был осуществлён очередной родительский контроль организации горячего питания обучающихся..
    03 декабря 2023, 21:08

Комиссия родителей 4 «Б» и 6 «Б» классов проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние столовой. Родителям рассказали о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню. Столы накрыты для обучающихся по классам, посадочных мест детям хватает. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Замечаний к организации питания детей нет.
    Собрание родителей по вопросам организации питания.

Собрание родителей по вопросам организации питания

В МОБУ СОШ 17 прошло собрание для родителей обучающихся по вопросу организации питания в школе и введения новых стандартов питания.
    23 декабря 2021 четверг, 10:00
    Родительский контроль питания.

Родительский контроль питания

В нашей школе на корпусе начальной школы прошел родительский контроль питания.
    Комиссия оценила своевременность, опрятность и вкусноту приготовленного завтрака.
    28 сентября 2022 среда, 10:00
                                                                                                                                           Скан или фото заполненной анкеты присылайте на почту: school17@beluo31.ru