• Президентские состязания

Учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания».
    Президентские состязания.

14 марта 2023 года учащиеся 6«В» класса приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» и заняли 2-е место.

17 марта 2023 года учащиеся 9«Б» класса приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» и заняли 1е место.

Гордимся нашими воспитанниками! Поздравляем!

Фотографии