Награды

2 место в турнире по футболу, посвященный открытию Спортивного комплекса "Оскочный" (11.09.2021 г.)
    1 место в турнире по футболу посвященному Дню Российского флага (22.08.2020 г.)
    1 место в спартакиаде 5-6 кадетских классов (2020 г.)
    3 место в спартакиаде 7-8 кадетских классов (2021 г.)
    3 место в 1 фестивале "Космос - гордость России"
    1 место в турнире по футболу посвященный открытию Спортивного комплекса "Осколочный" (11.09.2021 г.)
    1 место в 1 фестивале "Космос - гордость Росии"
    Грамота за 2 место в конкурсе самодеятельности педагогических коллективов
    Диплом за 3 место в городском конкурсе "Белгород Новогодний"
    Диплом призёра городского смотра-конкурса художественной самодеятельности