26 июня 2023, 13:35

Желаем нашим выпускникам найти свое место в жизни. Мы хотим верить, что независимо от того, какие открытия и свершения, успехи и трудности ждут их впереди, они всегда будут достойными гражданами великой России

13 июня 2023, 16:35

Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни и показатель его прекрасного физического состояния, крепкого здоровья и сильного духа.

08 июня 2023, 07:36

В школе состоялось вручение похвальных листов учащимся, показавшим отличные результаты в учении на протяжении всего учебного года. Целый год достижения отличников в учебе были примером для одноклассников и предметом гордости для педагогов и родителей. Желаем нашим ученикам успехов и новых побед. Пусть в следующем учебном году не иссякнет источник вдохновения, а старания всегда вознаграждаются успехом!

В последний учебный день перед весенними каникулами состоялось необычное мероприятие в нашей школе — Караоке батл.