• Новости

Учащиеся нашей школы приняли участие в Первенстве города Белгорода по спортивному ориентированию. Соревнования проходили в сосновом лесу 2 декабря 2023 года.

С 29 мая по 30 июня  в МБОУ СОШ №17 прошёл месячник «Знать, чтобы жить!». В целях приобщения учащихся к здоровому образу жизни и профилактики вредных привычек в нашей школе прошел антинаркотический месячник «Знать, чтобы жить!».

В рамках месячника «Знать, чтобы жить!» в школьном летнем лагере «Дюймовочка» с 10.06.23 г. по 14.06.23 г.  прошла  неделя пропаганды здорового образа жизни «Сделай свой выбор», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

13 июня 2023, 16:35

Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни и показатель его прекрасного физического состояния, крепкого здоровья и сильного духа.