• Летний лагерь 2023

День выборов в летнем школьном лагере.
    07 июня 2022, 16:08

6 июня во всех летних школьных лагерях прошёл Единый день голосования.
    Открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Дюймовочка».
    05 июня 2023, 13:13

1 июня, в Международный день защиты детей, в МБОУ СОШ №17 г.Белгорода состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Дюймовочка». Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка. Почти весь июнь месяц дети могут отдыхать, укреплять свое здоровье и развивать свои таланты в нашем школьном лагере.
    День изучения ПДД в лагере.
    08 июня 2023, 16:20

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Задача школы сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными.