• Школьный лагерь июль, август.

Уважаемые родители!

В июле и августе 2022 года на базе общеобразовательных учреждений
    города Белгорода будут открыты
    школьные лагеря.

Если вы желаете перевести ребёнка с двухразового на трехразовое питание и нахождение в летнем школьном лагере до 1700, просьба обратиться к руководству школы.

01 июля 14 августа
    Школьный лагерь июль, август..

Заявление на зачисление ребенка в лагерь можно подать в любое общеобразовательное учреждение, на базе которого функционирует лагерь за 5 дней до начала лагерной смены.

При поступлении в лагерь необходимо предоставить медицинскую справку об отсутствии контакта с инфекционными больными, в том числе по COVID-19.