• Соревнования по волейболу в зачёт 65-й городской Спартакиады школьников г. Белгорода.

Поздравляем учениц 9«Б» класса и учениц 11«А» класса с 3м местом в соревнованиях по волейболу в зачёт 65-й городской Спартакиады школьников г. Белгорода.

16 марта четверг
    Соревнования по волейболу в зачёт 65-й городской Спартакиады школьников г. Белгорода..
    Соревнования проводились с 27 февраля по 9 марта, и в течение этих двух недель девочки боролись за место на пьедестале. Было сыграно много игр, потрачено сил, но благодаря их усердию и стараниям, и под чутким руководством учителя физической культуры - Адонина Андрея Сергеевича, нашим ученицам удалось добиться поставленной цели.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов.
    Фотографии