• «Знать, чтобы жить»

С 26 мая по 27 июня 2022 года проводился городской тематический месячник «Знать, чтобы жить».
    28 июня вторник
    «Знать, чтобы жить».

Основная цель месячника - пропаганда здорового образа жизни и профилактика наркомании, формирование негативного отношения к употреблению алкоголя, табака в молодежной среде. Задачами стало приобщение детей и их родителей к здоровому образу жизни, развитие творческой активности детей, активации интереса к спорту, физическим упражнениям, воспитание у детей потребности быть здоровыми! В ходе месячника были охвачены все возрастные группы учащихся, педагоги и родители. Были использованы различные формы проведения мероприятий: классные часы, спортивные состязания, беседы, викторины, конкурсы рисунков, организованы соревнования на стадионе «Оскочное» по волейболу среди жителей микрорайона, подростков и взрослых! Целая серия мероприятий была проведена по данной тематике в школьном лагере «Дюймовочка». Дети получили массу положительных эмоций и, надеемся, полезной информации! Пусть лето будет безопасным и здоровым!

Фотографии