• Новости

Рождество Христово – великий праздник, торжественный день для всех христиан. Его считают по-настоящему семейным праздником, объединяющим и примиряющим всех близких. Рождество - это время чудес, сказок, любви, тепла и новых ожиданий.

09 декабря 2022, 20:43

Ежегодно 9 декабря отмечается памятная дата — День Героев Отечества в России.

В целях формирования у школьников таких ценностей, как историческая память и преемственность поколений, патриотизм, любовь к Родине; воспитания уважения к символике своей страны и привлечения внимания подрастающего поколения к истории Российского государства, в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном», 28 ноября 2022 года в нашей школе прошли внеурочные занятия «Символы России».

27 ноября 2022, 15:06

Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.