• Новости

Очередной урок из серии «Разговоры о важном» прошёл в школе 19 февраля в преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества. На занятии ребятам рассказали, как появилось торжество, почему особое значение оно приобрело в годы Великой Отечественной войны и как проходят празднования в наши дни. Обучающиеся познакомились военной присягой — клятвой, которую даёт гражданин, вступающий в ряды Вооруженных сил России.

12 февраля 2024, 17:06

12 февраля 2024 года в школе прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном». Темой занятия стала «День первооткрывателя». День первооткрывателя - праздник, который посвящен выдающимся соотечественникам - путешественникам, ученым, исследователям и их открытиям.

06 февраля 2024, 03:50

Сегодня, 5 февраля, «Разговоры о важном» были посвящены в нашей школе Дню российской науки и 190-летнему юбилею со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева.

30 января 2024, 02:15

Сегодня в школе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Союзники России». По традиции, занятия начались с исполнения Гимна РФ. Далее прошли беседы с просмотром видеороликов и выполнением интерактивных заданий.

25 января 2024, 12:50

22 января в школе прошел «Разговор о важном», тема которого была посвящена 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда в период Великой Отечественной войны.