• Новости

Сегодня, 4 мая, в преддверии 78-й годовщины со Дня Победы над немецко- фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне, в нашей школе прошел классный час из цикла "Разговоров о важном" на тему: «День Победы. Бессмертный полк»

26 апреля 2023, 02:44

24 апреля в нашей школе прошли внеурочные онлайн-занятия «Разговоры о важном», которые посвящены теме «День труда. Мир профессий».

18 апреля 2023, 01:27

В рамках курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» 17 апреля 2023 года в МБОУ СОШ №17 прошли классные часы, посвящённые Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками (он проводится 19 апреля).

11 апреля 2023, 13:22

Классный час «Разговоры о важном» 10 апреля 2023 года был посвящен «Дню космонавтики». Цель таких занятий: формирование у учащихся ценностного отношения к покорению космоса, а также другим знаменательным юбилейным датам, свидетельствующим о прорывах нашей страны в освоении космоса, служение Отечеству.