• Новости

25 мая 2022 года прошёл самый трогательный и незабываемый праздник «Последний звонок» для выпускников 9-х и 11 А класса.

Выставка-ярмарка достижений профобразовательных организаций региона прошла 14 мая, в центральном парке Белгорода. Площадки 33 техникумов и колледжей, 7 высших учебных заведений и 23 предприятий расположились вдоль главной аллеи – от входа в парк до молодёжного центра «Октябрь».

В рамках профориентационного проекта «Сто дорог - одна твоя» в апреле ученики и учителя нашей школы посетили СПО города. Одна группа посетила площадку колледжа Белгородского индустриального колледжа, а вторая Белгородского механико- технологического колледжа. Под руководством своих классных руководителей учащиеся приняли участие в мастер классах.