• Встреча с региональным представителем Сколково

15 ноября в нашей школе была проведена встреча с региональным представителем Сколково Тахиром Шухратовичем. Учащиеся 9-11 классом рассказали о проекте лицензированная федеральная образовательная платформы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ онлайн-школа ''Сотка''. За прошедшие 5 лет которые выпустили более 140 тысяч выпускников со всей России. Каждый 3-й ученик сдает ЕГЭ с нами на 80+ баллов. На сегодняшний день “Сотка” - самая доступная платформа по подготовке к ГИА в России. Платформа содержит большое количество полезных бесплатных материалов для подготовки к экзаменам.
    Встреча с региональным представителем Сколково.