• В преддверии праздника Дня Матери в школе прошли классные часы

Быть мамой — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. Пусть наградой за мамины хлопоты и переживания будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердец, теплые родные объятия и гордость за их достижения! В преддверии праздника Дня Матери в школе прошли классные часы, посвящённые самым дорогим и любимым – мамам. Еще учащиеся изготовили яркие поздравительные открытки и рисунки. Ведь именно подарок, созданный руками, делает маму самой счастливой.
    В преддверии праздника Дня Матери в школе прошли классные часы.