• Урок-тренинг для старшеклассников

1 декабря 2023 года для обучающихся 9 -х классов состоялся урок-тренинг «Формирование жизнестойкости и совладания с трудными жизненными и стрессовыми ситуациями подростков». Тренинг провели специалисты Центра психолого-медико-социального сопровождения Алексеева Е.А. и Семыкина Т.А. Будущие выпускники научились приемам снятия стресса, избавления от негатива, испытали свои силы в командной работе, а также выяснили, как воспринимает стресс оптимист и пессимист. Поделились своими мыслями, что делают дети, чтобы справиться со стрессом: слушают музыку, общаются, гуляют с друзьями, занимаются спортом и т.д. Но, главное, усвоили жизненный девиз: Нет Ничего Невозможного!
    Урок-тренинг для старшеклассников.