• Открытая встреча «Час с психологом»

С целью воспитания уважения друг к другу и окружающим, формирования навыков вежливого общения, повышения уровня доверия между всеми участниками образовательного процесса 11 и 15 декабря 2023 года в нашей школе прошел час психологического общения с подростками. Психологи Центра информационной безопасности и психологической помощи Мальцева С.С. и Королев А.В. провели с обучающимися 6-х и 8-х классов занятия с элементами тренинга «Подростковый буллинг». На занятиях обучающиеся познакомились со способами решения конфликтных ситуаций, развивали социально-коммуникативные компетентности, учились приходить к компромиссному решению и пониманию других людей.
    Открытая встреча «Час с психологом».