• «Разговор о важном» 15 января было посвящено теме «Налоговая грамотность».

Очередное занятие «Разговор о важном» 15 января было посвящено теме «Налоговая грамотность». В ходе занятия ребята слушали выступление федерального спикера, руководителя Федеральной налоговой службы, отвечали на вопросы, выполняли интерактивное задание. Вся работа была направлена на знакомство обучающихся с понятием «налог», формирование представления о влиянии налогов на качество жизни каждого гражданина государства, развитие основ экономического мышления школьников, воспитание финансово грамотного, отвечающего за свои решения гражданина.
    «Разговор о важном» 15 января было посвящено теме «Налоговая грамотность»..