• 22 апреля 2024 года в школе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Труд крут».

22 апреля 2024 года в школе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Труд крут»..

На занятии были представлены различные аспекты работы и труда, их роль в самореализации и достижении целей. Ребята обсудили, какой вклад они могут внести в общество через свою работу и труд, как важно находить дело по душе, стремиться к профессиональному развитию и не бояться трудностей.

#МБОУСОШ17гБелгорода #разговорыоважном #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДДМ31 #РДДМ #советникдиректораповоспитанию