• В минувшую пятницу в школе прошли классные часы и тематические мероприятия, посвященные Дню памяти жертв геноцида советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

В минувшую пятницу в школе прошли классные часы и тематические мероприятия, посвященные Дню памяти жертв геноцида советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны..

Ребята познакомились с понятием «геноцид», узнали некоторые факты о трагедии мирного населения.

#МБОУСОШ17гБелгорода #19апреля #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДДМ31 #РДДМ #советникдиректораповоспитанию #безсрокадавности #классныйчас