• Сегодня учащиеся 8-9 классов приняли участие в мероприятии конкурса профессионального мастерства «Абилимпикс».

Сегодня учащиеся 8-9 классов приняли участие в мероприятии конкурса профессионального мастерства «Абилимпикс»..

В режиме онлайн ОГАПОУ Белгородский педагогический колледж провел для ребят мастер-классы на тему «Вожатская деятельность», «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах».

#МБОУСОШ17гБелгорода #абилимпикс #мастеркласс #вожатскаядеятельность #дошкольноеобразование #преподаваниевмладшихклассах