• Друзья, стартовала всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк». В этом году мероприятия, посвящённые празднованию Дню Победы, пройдут в дистанционном формате.

Друзья, стартовала всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк». В этом году мероприятия, посвящённые празднованию Дню Победы, пройдут в дистанционном формате..

К проекту «Бессмертный полк онлайн» уже присоединяются школьники по всей стране, в том числе и учащиеся МБОУ СОШ №17 г.Белгорода.

В рамках акции, в течении недели, мы будем делиться с вами фотографиями и историями героев Великой Победы в наших социальных сетях.

#МБОУСОШ17гБелгорода #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДДМ31 #РДДМ #советникдиректораповоспитанию #ДеньПобеды #БессмертныйПолк31