• Учащиеся школы написали письма-поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне участникам СВО.

Учащиеся школы написали письма-поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне участникам СВО..

Свои письма ученики оформили в виде треугольников – такие же письма отправляли на фронт их бабушки и дедушки, будучи детьми, во время Великой Отечественной войны.

Простыми словами школьники написали в своих письмах о важнейших вещах: любви к Родине, памяти дедов и прадедов, важности и хрупкости каждой человеческой жизни… Также они пожелали бойцам скорейшей победы и поздравили с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

#МБОУСОШ17гБелгорода #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДДМ31 #РДДМ #советникдиректораповоспитанию #ДеньПобеды #равнениенапобеду