• В день светлого праздника Пасхи делимся с вами виртуальной выставкой детских рисунков.

В день светлого праздника Пасхи делимся с вами виртуальной выставкой детских рисунков..

Наши ученики проявили большую творческую активность. В ход пошли и акварель, и карандаши, а художники проявили при этом немалую фантазию!

Вся выставка наполнена радостной атмосферой. Ведь это добрый и светлый весенний праздник – Воскресение Христово.

#МБОУСОШ17гБелгорода #пасха #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДДМ31 #РДДМ #советникдиректораповоспитанию #выставка #рисунки