• 7 мая 2024 года с Георгиевской ленточкой на груди, педагоги школы отправились к памятнику «Павшим Героям»

7 мая 2024 года с Георгиевской ленточкой на груди, педагоги школы отправились к памятнику «Павшим Героям».
    В преддверии главного праздника нашей страны, 7 мая 2024 года с Георгиевской ленточкой на груди, педагоги школы отправились к памятнику «Павшим Героям», расположенном на северном въезде в Белгород напротив аэропорта, возложили цветы, почтив память солдат погибших в Великой Отечественной войне.

Мы помним о нашей истории, мы гордимся героями прошлого и настоящего, мы поддерживаем лучшие традиции народов России!

#МБОУСОШ17гБелгорода #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДДМ31 #РДДМ #советникдиректораповоспитанию #ДеньПобеды #возложениецветов #равнениенапобеду