• "Ветеран живёт рядом"

"Ветеран живёт рядом".
    Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

В преддверии 9 мая глава управы № 16 «Кутузовская» Максим Николаевич Аносов совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ СОШ № 17 г. Белгорода Ириной Николаевной Герман поздравили Ефанова Ивана Филипповича с наступающим праздником.

Это поздравление - лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который ветераны внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы.

Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!

#МБОУСОШ17гБелгорода #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДДМ31 #РДДМ #советникдиректораповоспитанию #ДеньПобеды #равнениенапобеду