• "Сад памяти"

"Сад памяти".

#Сад памяти#Белгородская область

Сад памяти.
    В преддверии Дня Великой Победы в нашей школе прошла акция «Сад Памяти-2024».
    В акции приняли участие учащиеся, родители и педагоги школы.
    Цель данной акции- высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево, а также цветок — символ памяти и благодарности мирных поколений.
    В нашей школе уже растут тюльпаны, напоминая своим алым цветом о наших воинах,погибших на полях войны, но в этом году мы дополнили клумбы новыми луковичными.
    Также силами наших старшеклассников мы навели порядок на пришкольной территории,а младшие школьники посадили дома деревья и кустарники и также поучаствовали в акции.
    «Сад Памяти» - это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.