• Учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату», посвящённой Дню России

Учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату», посвящённой Дню России.
    Учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату», посвящённой Дню России ??

Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима. Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

Обучающиеся высказали пожелания успешного выполнения боевых задач и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.

#МБОУСОШ17гБелгорода #деньроссии #сво #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДДМ31 #РДДМ #советникдиректораповоспитанию