• 14 июня 2024 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

14 июня 2024 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов..

На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Ермаковой Юлии Александровны.

Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за отличные и хорошие успехи в учебной деятельности. Классные руководители в этот день сказали напутственные слова выпускникам и пожелали успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни.