• Единый урок безопасности на ЖД транспорте.

Белгородские школьники попробовали себя в роли машинистов локомотива.
    11 февраля суббота, 10:00
    Единый урок безопасности на ЖД транспорте..
    На уроке безопасности, организованном железнодорожниками в Белгородском подразделении Юго-Восточного учебного центра профессиональных квалификаций, учащиеся школы №17 (г. Белгород) в кабинах современных тренажеров локомотивов отрабатывали действия в смоделированных нештатных ситуациях под руководством опытных преподавателей.

???? Школьникам рассказали о правилах безопасного поведения на объектах жд транспорта и причинах несчастных случаев, показали тематические видеоролики, напомнили о необходимости проявлять бдительность.

☝ ЮВЖД напоминает:

???? нельзя переходить пути в непредназначенных для этой цели местах;
    ???? нельзя перебегать их перед приближающимся поездом;
    ???? нельзя подниматься на крыши вагонов;
    ???? нельзя приближаться к контактной сети;
    ???? нельзя ходить в зоне движения поездов в наушниках и капюшоне.
    Фотографии