• Всероссийский открытый урок, посвящённый Дню пожарной охраны.

Всероссийский открытый урок, посвящённый Дню пожарной охраны..

29 апреля 2022 года в школе прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённый Дню пожарной безопасности. В открытом уроке приняли участие сотрудники МЧС: Марченко О.А. и Ляшенко С.Н. Ребята смотрели видеоролик о причинах возникновения пожара, о способах спасения при пожаре, получили информацию о том, куда сообщать информацию о возникновении пожара. Сотрудникам МЧС задавались вопросы о том, какие бытовые  приборы могут вызвать пожар, надо ли отключать зарядные устройства после использования. Урок был очень познавательным.

Фотографии