• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

.Дети из малообеспеченных семей, дети-сироты и находящиеся на опеке, обучающиеся с ОВЗ, дети — инвалиды, дети из многодетных семей получают бесплатное питание (обед) на сумму– 90 руб.Для подтверждения статуса малообеспеченной семьи необходимо обратиться в управление социальной защиты населения администрации города Белгорода за справкой о признании семьи малообеспеченной. Для подтверждения статуса дети сироты — необходимо предоставить копию приказа об опеке. Для подтверждения льготы для детей с ОВЗ необходимо представить копию заключения ПМПК. Для подтверждения статуса ребенок — инвалид, необходимо предоставить копию справки об инвалидности. Для подтверждения статуса многодетной семьи необходимо обратиться в управление социальной защиты населения администрации города для постановки на учет.

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85
    Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11
    Директор ООО «Фабрика социального питания» Семикопенко Денис Сергеевич — 8-950-717-20-20