• Собрание родителей по вопросам организации питания

23 декабря четверг, 10:00
    Собрание родителей по вопросам организации питания.

В МОБУ СОШ 17 прошло собрание для родителей обучающихся по вопросу организации питания в школе и введения новых стандартов питания. На собрании присутствовали администрация школы, заведующие производства школы. Директор школы Шейченко М. С. говорил о меню, родительском контроле, отвечал на вопросы родителей. Совместно с родителями провели пробу приготовленной пищи в столовой школы. Родители получили ответы на все вопросы и остались довольны проведённой беседой.

Фотографии