• «Равнение на Победу!»

Учащиеся 8а класса посетили дискуссионую площадку "Профессионал".
    29 октября 2023, 19:20

26.10 учащиеся 8а класса посетили дискуссионую площадку "Профессионал". Профессия Адвокат. Ученикам очень понравилось, узнали много нового и интересного, а в конкурсе на лучший вопрос ученица 8а выиграла и получила приз.
    Учащиеся 9б класса посетили Белгородский университете кооперации, экономики и прав.
    29 октября 2023, 19:14

23.10 учащиеся 9б класса посетили Белгородский университете кооперации, экономики и права. Учащиеся познакомились с правилами приёма в университет, познакомились с новыми профессиями
    «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».
    24 октября 2023, 09:58

Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ!
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    20 октября 2023, 15:51

19 ​ октября в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетили родители обучающихся 3а и 8 б​ класса. В ходе контроля родители ознакомились с цикличным меню и ассортиментом блюд, оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала.​ Родители продегустировали обед обучающихся. Задавали интересующие вопросы работникам столовой.
    По ту сторону экрана. 115 лет кино в России.
    16 октября 2023, 14:53

По ту сторону экрана. 115 лет кино в России» — такой теме посвятили занятие «Разговоры о важном» сегодня в школе. О том, как зарождалась киноиндустрия в нашей стране, и поговорили с ребятами. На занятии учащиеся узнали, что российское кино и анимация имеют не только давнюю историю, но и свои уникальные традиции. А некоторые отечественные фильмы и мультфильмы вошли в золотой фонд мировой культуры.
    «Россия – мои горизонты» - «Россия в деле».
    16 октября 2023, 14:52

В минувший четверг в школе прошли профориентационные занятия «Россия – мои горизонты» - «Россия в деле». В рамках занятия ребята совместно с педагогами обсудили несколько интересных отраслей. Определили правдивость утверждений об этих отраслях, решили, к чему лежит их душа и какая специальность не только подойдет им, но и будет пользоваться спросом в нашей стране.
    День отца.
    16 октября 2023, 14:49

15 октября Россия отмечает День отца — важный и знаковый праздник, посвященный всем замечательным и любящим отцам страны. В преддверии Дня отца в школе были организованы тематические классные часы.
    Родительский контроль организации горячего питания обучающихся.
    06 октября 2023, 13:01

На этой неделе в школе прошёл родительский контроль родителями 2б и 9в класса. Родители отметили , что дети кушают с удовольствием, что блюда очень вкусные
    Родительский контроль организации горячего питания обучающихся.
    02 октября 2023, 16:16

22 сентября родители 2«А» класса в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню. Контрольную порцию. Замечаний к организации питания детей нет.