• «Равнение на Победу!»

День России.
    13 июня 2023, 16:34

Сегодняшний день школьного лагеря был посвящен государственному празднику Дню России, который ежегодно отмечается в нашей стране 12 июня День России - символ национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. И традиционно к празднику для ребят в школьном лагере было подготовлено много разных интересных дел. Ребята участвовали в флешмобе, играли в игры, рисовали на асфальте, смотрели мультфильмы Такие разнообразные мероприятия позволяют проявить осознанные патриотические чувства, ощущение гордости за свою страну и ее достижения.
    День изучения ПДД в лагере.
    08 июня 2023, 16:20

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Задача школы сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными.
    Вручение похвальных листов..
    08 июня 2023, 07:36

В школе состоялось вручение похвальных листов учащимся, показавшим отличные результаты в учении на протяжении всего учебного года. Целый год достижения отличников в учебе были примером для одноклассников и предметом гордости для педагогов и родителей. Желаем нашим ученикам успехов и новых побед. Пусть в следующем учебном году не иссякнет источник вдохновения, а старания всегда вознаграждаются успехом!
    Фестиваль Первых.
    05 июня 2023, 13:14

В рамках летней оздоровительной компании в нашей школе состоялся Фестиваль Первых. Ребята поселили выставочную зону, представляющую достижения детей в разных направлениях, развлекательные, профориентационные мастер-классы и викторины.
    Открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Дюймовочка».
    05 июня 2023, 13:13

1 июня, в Международный день защиты детей, в МБОУ СОШ №17 г.Белгорода состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Дюймовочка». Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка. Почти весь июнь месяц дети могут отдыхать, укреплять свое здоровье и развивать свои таланты в нашем школьном лагере.
    Открытки в Дома милосердия.
    01 июня 2023, 07:09

Добро обязательно возвращается к тем, кто его дарит окружающим – нежданной радостью, лучезарным приветом, душевным теплом Проявите доброту к окружающим, и жизнь проявит ее к вам, улыбаясь предначертанному вам пути Вот такие замечательные и добрые открытки подготовили наши ученики в Дома милосердия
    Тематическая «горячая линия».
    01 июня 2023, 07:02

«В период с 22 мая по 02 июня 2023 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» проводит тематическую «горячую линию» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров. Специалисты Управления проконсультируют потребителей по вопросам, связанным с требованиями законодательства, предъявляемыми к организации и проведению детского отдыха, дадут рекомендации по вопросам детского отдыха, расскажут о правилах индивидуальной защиты от заболеваний, проинформируют куда обращаться, при обнаружении нарушения качества и безопасности детских товаров. По этим и другим вопросам можно обратиться в рабочие дни с 10:00 до 17:00, в пятницу - с 10:00 до 15:45 (перерыв с 12:00 до 12:45) по телефону «горячей линии» Управления 8-800-222-04-31 (звонок бесплатный).»
    Акция «Вещь добра».
    30 мая 2023, 11:04

Первичное отделение РДДМ нашей школы активно участвует в волонтёрских акциях и мероприятиях. Так 29 мая 2023 года учащиеся школы, родители и педагоги приняли участие в акции «Вещь добра», которая направлена на оказание помощи временным переселенцам. Неравнодушных людей в школе много! Ребята собрали игрушки, вещи и подарки для детей, оказавшихся в трудной ситуации и передали их в отделение Красного Креста.