• «Равнение на Победу!»

Разговоры о важном про счастье.
    23 мая 2023, 15:39

«Разговоры о важном» прошли в нашей школе 22 мая 2023 года, с детьми поговорили о том, что такое счастье, и пожелали хорошего отдыха на летних каникулах! На занятии ребята узнали, каким бывает счастье, как его представляют разные люди и как определить, что делает тебя счастливым. Помог детям в этом опыт успешных людей: педагоги включали видеообращение артиста балета Николая Цискаридзе. После просмотра ребята вместе с учителем обсудили видео: какие же главные элементы счастья, сделали выводы о том, что может сделать людей счастливыми.
    Центр опережающей профориентации.
    19 мая 2023, 16:55

16 мая ученики 8 «Б» и 8 «В» классов побывали в механико-технологический колледже и центре опережающей профориентации
    Разговор о важном: День детских общественных объединений..
    15 мая 2023, 17:30

Разговоры о важном 15.05 2023 г. в МБОУ СОШ №17 г. Белгорода прошли на тему: «День детских общественных организаций». Ребята познакомились с историей детских общественных организаций,  посмотрев ролик «Развитие детского движения в России». Узнали,  что сегодня таких организаций существует большое количество, и многие из них объединились в Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Вспомнили, какая миссия у Движения первых «быть с Россией, быть человеком, быть в движении, быть первым, быть вместе».
    Разговоры о важном: День Победы. Бессмертный полк.
    05 мая 2023, 13:47

Сегодня, 4 мая, в преддверии 78-й годовщины со Дня Победы над немецко- фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне, в нашей школе прошел классный час из цикла "Разговоров о важном" на тему: «День Победы. Бессмертный полк»
    Река в цвету!.
    03 мая 2023, 14:18

Три дня белгородцев и гостей областного центра радовал весенний фестиваль «Река в цвету». В парке Победы устроили настоящий праздник: установили цветочные арт-объекты, организовали выступления артистов, проводили различные мастер-классы для детей и взрослых, а также спортивные мероприятия.
    Путешествие по родному краю.
    03 мая 2023, 14:10

В рамках федеральной программы популяризации детского туризма наши ученики побывали в двухдневном путешествии по родному краю. Учащиеся посетили Губкинский музей КМА, Старооскольский зоопарк и отправились на обзорную экскурсию по Старому Осколу.
    Образовательная школа КВН.
    26 апреля 2023, 02:46

Вчера на базе МБУК «Дом офицеров» состоялась образовательная школа КВН для обучающихся образовательных организаций города Белгорода, где мы с удовольствием приняли участие
    «День труда. Мир профессий».
    26 апреля 2023, 02:44

24 апреля в нашей школе прошли внеурочные онлайн-занятия «Разговоры о важном», которые посвящены теме «День труда. Мир профессий».