• «Равнение на Победу!»

День единых действий.
    19 апреля 2023, 14:28

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день проводится комплекс памятных мероприятий.
    День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками».
    18 апреля 2023, 01:27

В рамках курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» 17 апреля 2023 года в МБОУ СОШ №17 прошли классные часы, посвящённые Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками (он проводится 19 апреля).
    Лекция кандидата исторических наук, доцента Прокопенко С.Н..
    17 апреля 2023, 13:07

13 апреля в школе в рамках проекта «Ученые - в школы» Российского общества «Знание» прошла лекция кандидата исторических наук, доцента Прокопенко С.Н. Сергей Николаевич познакомил ребят с историей татуировок в древности, рассказал о происхождении слова «татуировка», значениях и символике татуировок, и обратил особое внимание учеников на то, что прежде чем наносить на своё тело какой либо знак, нужно узнать о значении конкретного символа и об ограничениях, которые за этим могут последовать. Также ребята увидели уникальные фотографии мумии принцессы Укока, на руках и плечах которой историки обнаружили татуировки
    «Безопасное колесо».
    17 апреля 2023, 13:02

Сегодня состоялся городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо», в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детской безнадзорности, формирование у обучающихся здорового образа жизни. Делимся фотографиями нашей команды ЮИД «Клаксон» и ждем результатов
    Фестиваль Всероссийского комплекса ГТО.
    13 апреля 2023, 13:07

8 апреля на стадионе СДЮШОР #5 проходил Фестиваль Всероссийского комплекса ГТО III (10-11лет) ступени. Учащиеся 5 и 3 классов нашей школы приняли активное участие.
    Мы первые!  Классные часы ко Дню космонавтики.
    11 апреля 2023, 13:22

Классный час «Разговоры о важном» 10 апреля 2023 года был посвящен «Дню космонавтики». Цель таких занятий: формирование у учащихся ценностного отношения к покорению космоса, а также другим знаменательным юбилейным датам, свидетельствующим о прорывах нашей страны в освоении космоса, служение Отечеству.
    Всемирный День здоровья..
    09 апреля 2023, 01:55

7 апреля в нашей школе прошел День Здоровья. Всемирный День здоровья в 2023 году позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также о необходимости его своевременной профилактики. День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.
    Мероприятие по Пушкинской карте.
    06 апреля 2023, 12:17

4 апреля обучающиеся 8 класса посетили художественную выставку оцифрованных материалов из собрания Всероссийского музея А. С. Пушкина «Сподобился России быть слугою».
    Посещение Белгородского художественного музея.
    03 апреля 2023, 11:17

31 марта ученики нашей школы посетили Белгородский художественный музей.