• «Равнение на Победу!»

Педагогический совет.
    03 апреля 2023, 11:11

30 марта 2023 года в нашей школе состоялся педагогический совет на тему: «Интеграция и применение педагогических усилий и умений для успешного освоения обучающимися ООП с учетом требований ФГОС и формирование социально адаптированной личности школьника»
    "Наши домашние питомцы".
    30 марта 2023, 14:05

29 марта на весенних каникулах в 1а классе прошёл конкурс проектов по Окружающему миру "Наши домашние питомцы". Ребята подготовили фоторассказы о своих любимцах.  Познакомили одноклассников со своими питомцами, рассказали какую роль играют домашние животные в жизни человека. Как они заботятся о домашних животных и это учит быть их ответственными, отвечать за тех, кого приручили.
    Профориентационная работа: «Белгородский машиностроительный техникум» .
    30 марта 2023, 14:02

В каникулярное время рамках  Дня открытых дверей  для детей и родителей наши учащиеся посетили ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум»  Гостями мероприятия стали учащихся  8 и 9 классов.
    Каникулы с пользой!.
    29 марта 2023, 14:15

28 марта наши старшеклассники посетили спектакль Белгородского театра кукол "Предложение" по мотивам произведения А. П. Чехова. Спектакль обращён прежде всего к молодёжи, ведь он поднимает проблемы любви и брака, резоны «предложения»: любовь или расчёт?
    Прогулка по весеннему городу!.
    29 марта 2023, 14:00

Во время весенних каникул всегда хочется хорошей погоды и весеннего настроения. 27 марта учащиеся 7а класса решили совершить прогулку по городу и посетить выставочный зал "Родина". Ребята посмотрели картины, получили новые знания о белгородских художниках и  массу впечатлений!
    «Вперёд в прошлое!».
    29 марта 2023, 13:57

Вчера в 6«В» классе прошла историческая викторина «Вперёд в прошлое!» Ребята разгадывали исторические ребусы, шарады и, конечно, получили «исторические» призы!
    Караоке битва.
    27 марта 2023, 14:10

В последний учебный день перед весенними каникулами состоялось необычное мероприятие в нашей школе — Караоке батл.
    «Движение первых».
    22 марта 2023, 11:03

Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».
    «День воссоединения Крыма с Россией».
    20 марта 2023, 15:13

Сегодня занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в МБОУ «СОШ №17 г.Белгорода» прошли на тему «День воссоединения Крыма с Россией». Обучающиеся узнали об исторических событиях, связанных с воссоединением русского Крыма с Россией. Обсуждались причины и значение воссоединения, а также понятие «Русская весна».
    "Президентские состязания".
    16 марта 2023, 12:04

13 марта 2023 года прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания" среди 5-х и 6-х классов.