• «Равнение на Победу!»

Классные часы к 110-летию Сергея Михалкова.
    13 марта 2023, 12:45

13 марта 2023 года в МБОУ СОШ №17 г. Белгорода прошли «Разговоры о важном», посвященные 110-летию со дня рождения С. В. Михалкова. Сергей Михалков – известный писатель, поэт, публицист, драматург. Ему принадлежит авторство двух гимнов – СССР и России.
    Онлайн-выставка рисунков и открыток к Международному женскому дню!.
    07 марта 2023, 12:06

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта, обучающие начальных классов МБОУ СОШ № 17 г. Белгорода спешат поздравить своих любимых учителей онлайн-выставкой рисунков и открыток!
    Международный женский день!.
    07 марта 2023, 11:59

Наши дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Поздравляем вас с прекрасным праздником — Международным женским днем 8 Марта! Пусть в вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. Будьте здоровы, счастливы и любимы. С праздником!
    Разговоры о важном: Год педагога и наставника..
    06 марта 2023, 15:57

6 марта 2023 года в МБОУ СОШ №17 г. Белгорода было проведено внеурочное занятие, посвященное Году педагога и наставника.
    Семья-это основа основ.
    28 февраля 2023, 09:44

Еженедельно в МБОУ СОШ №17 г. Белгорода проводятся уроки федерального проекта «Разговоры о важном». 27 февраля темой встречи стали традиционные семейные ценности.
    «Разговоры о важном» на тему: «День защитника Отечества!».
    20 февраля 2023, 13:43

«Разговоры о важном» - обязательные классные часы, которые ввели в школах и колледжах в сентябре 2022 года. Каждый понедельник на занятиях детям рассказывают о патриотизме, традиционных ценностях, государственных праздниках и известных личностях России.
    Экскурсия в посёлок Дубовое «Масленицу встречаем-зиму провожаем».
    16 февраля 2023, 13:09

16 февраля наши ученики побывали на экскурсии в посёлке Дубовое. Темой экскурсии была Масленица и народные традиции, которые сопровождают этот праздник.