• Профилактика буллинга.

Профилактика буллинга..

С целью формирования негативного отношения обучающихся к таким понятиям, как буллинг, травля, психологическое насилие в период с 11 по 15 апреля 2022 года в школе прошли Дни безопасности на тему «Профилактика конфликтов среди обучающихся».  Были проведены тематические классные часы, беседы,  дискуссии на темы: «Буллинг как разновидность насилия», «Давайте жить дружно» «Школьный буллинг - что это?», Как не быть «изгоем», «Буллинг и его профилактика»; «Конфликты среди подростков»; «Формы и методы профилактики конфликтов в школьном коллективе».

Для родителей подготовили памятки «Как  остановить насилие».