• Вручение аттестатов об окончании основной школы

В нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании. В церемонии приняли участие выпускники 9-х классов. Ребят сердечно поздравили и вручили аттестаты директор школы Ермакова Юлия Александровна, заместитель директора Ильминская Наталья Александровна и классные руководители Сакрюкина Светлана Сергеевна и Шаповалова Валентина Алексеевна. Получение аттестата – первый важный этап в жизни человека, когда перед ним стоит непростой выбор своего дальнейшего жизненного пути: продолжить ли обучение в стенах родной школы или получать профессию в учебном учреждении среднего профессионального образования. Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а также искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.
    Вручение аттестатов об окончании основной школы.