• «Разговоры о важном»

Появившиеся в российских школах в 2022 году «Разговоры о важном» продолжатся и в новом учебном году: первое занятие цикла состоялось 4 сентября и в нашей школе. Оно было посвящено Дню знаний и истории праздника. Как и прежде, для школьников разных возрастов были подготовлены разные материалы, но в каждом были отрывки выступления Владимира Путина с победителями международных олимпиад и конкурсов, которую он провел 1 сентября. Президент поздравил всех участников цикла встреч «Разговоры о важном» с началом нового учебного года. Ребята с радостью включились в новый учебный год.
    «Разговоры о важном».