• Встреча учащихся школы с Коноваленко Юрием Владимировичем и Сиротиным Кириллом Васильевичем

31 октября в рамках сотрудничества с ветеранами подразделений особого риска в школе была организована встреча учащихся школы с Коноваленко Юрием Владимировичем и Сиротиным Константином Владимировичем. Также активисты школьного музея провели экскурсию для воспитанников Белгородского Центра развития и социализации ребёнка «Южный».
    Встреча учащихся школы с Коноваленко Юрием Владимировичем и Сиротиным Кириллом Васильевичем.

Ребята много узнали нового из первых уст создателей музея и людей, на чьих плечах держалась оборона страны ??

Патриотическое воспитание является в настоящее время одной из главных целей российского образования. Своевременное и грамотное нравственно-патриотическое воспитание — основа всей последующей воспитательной работы.