• Праздник 8 Марта.

Праздник 8 Марта..

Праздник 8 Марта.

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей  школьной страны: девочек и всех женщин школы.

Сегодня, 7 марта, в школе с самого утра предпраздничная суета. Поздравления, улыбки, радость пронизывают всех без исключения в ожидании самого любимого весеннего праздника - 8 Марта. В преддверии праздника в школе оформлена выставка рисунков «С праздником!» и выставка плакатов «Поздравляем!», выставка литературы в библиотеке, оформлена фотозона, а также ребята поучаствовали в акции «Письмо солдату» и написали теплые слова женщинам, участвующим в СВО, записали видеоролики с поздравлениями женщин-педагогов и всех девчонок школы с праздником. 5-6 марта в классах прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Все: и педагоги, и родители, и девочки – остались очень довольны!

С праздником, милые дамы!