17 ноября 2023, 16:23

С 13 по 17 ноября в МБОУ СОШ №17 г. Белгорода прошла неделя широкого информирования школьников 8-10 классов и их родителей о проекте Губернатора Белгородской области В.В. Гладкова «Ты в ДЕЛЕ!». Суть проекта в том, чтобы раскрыть для старшеклассников такую сферу деятельности, как предпринимательство. И не просто выстроить процесс по передаче знаний и расширению кругозора всем заинтересованным детям, но ещё и создать все необходимые условия для разработки их собственного бизнес-проекта, открытия реального бизнеса и его дальнейшего функционирования.

14 ноября 2023, 11:41

Утро 13 ноября в нашей школе по традиции началось с поднятия флага и исполнения гимна РФ. «Разговоры о важном» в этот день были посвящены технологическому суверенитету нашей страны и имели название «Россия — взгляд в будущее». На занятиях ребята узнали, что суверенитет – это сложное и важное понятие. Оно связано с правом людей страны самостоятельно и без внешнего вмешательства строить свою жизнь. Также учащиеся узнали о достижениях России, оказавших огромное влияние на нашу страну, об «умных» технологиях и порассуждали о том, в чём заключаются ценность и опасность технологического прогресса.

13 ноября 2023, 12:33

Спешим вас обрадовать. Географический диктант можно будет пройти в дистанционном формате

10 ноября 2023, 10:13

9 ноября на 2 корпусе прошел родительский контроль питания. Комиссия в составе представителей родителей 7а класса, классного руководителя и ответственного за питание провели проверку организации питания в столовой.

07 ноября 2023, 16:19

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного. Теперь наши юные школьники, принятые в Орлята, понимают, что теперь они — не просто ученики, они — в большой и дружной команде Орлят России и отвечают не только за себя, но и за товарищей по классу. Орлята России учатся дружбе, взаимовыручке, делают добрые дела, с пользой проводят свободное время.