Неделя здорового питания.
    27 декабря 2023, 23:03

С 15 декабря по 21 декабря в школе прошла Неделя здорового питания. Были проверены беседы и классные часы, проведён конкурс рисунков, плакатов и буклетов. Учащиеся активно принимали участие во всех мероприятиях, которые были позновательны и интересны.
    Очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности..
    25 декабря 2023, 15:47

На минувшей неделе в школе состоялся очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности. Родители обучающихся дегустировали горячее питание, понаблюдали за организацией питания учеников. По итогам проведенного контроля родители остались довольны.
    Родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся.
    12 декабря 2023, 11:15

В школе состоялся очередной родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся. Родители наблюдали за питанием учащихся в столовой, давали оценку вкусовым качествам блюд, их соответствие утвержденному меню, оценивали культуру приема пищи обучающимися.
    30 ноября был осуществлён очередной родительский контроль организации горячего питания обучающихся..
    03 декабря 2023, 21:08

Комиссия родителей 4 «Б» и 6 «Б» классов проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние столовой. Родителям рассказали о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню. Столы накрыты для обучающихся по классам, посадочных мест детям хватает. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Замечаний к организации питания детей нет.
    Контроль питания.
    24 ноября 2023, 13:31

Посещение столовой и дегустация блюд прошли в рамках родительского контроля. Качество блюд, представленных в меню, оценили родители 4 "А" и 7 «В» класса. Родителям показали, как организован приём пищи учащимися, они оценили работу персонала столовой, посмотрели пищеблок и остались довольны. Чем будут кормить в школе - ни для кого не секрет. Меню расположено на информационном стенде при входе в столовую.
    Родительский контроль питания.
    10 ноября 2023, 10:13

9 ноября на 2 корпусе прошел родительский контроль питания. Комиссия в составе представителей родителей 7а класса, классного руководителя и ответственного за питание провели проверку организации питания в столовой.
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    20 октября 2023, 15:51

19 ​ октября в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетили родители обучающихся 3а и 8 б​ класса. В ходе контроля родители ознакомились с цикличным меню и ассортиментом блюд, оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала.​ Родители продегустировали обед обучающихся. Задавали интересующие вопросы работникам столовой.
    Родительский контроль столовой..
    22 сентября 2023, 16:39

22.09 в школе прошёл родительский контроль. Родители 1в, 9а поситили школьную столовую, отметили чистоту и аккуратность в помещении. Очень понравились приготовленные блюда.
    "Неделя школьного питания".
    16 декабря 2022, 11:54

С 12 по 19 декабря 2022 года в школе прошла "Неделя школьного питания". В целях формирования у школьников культуры здорового питания проведены: классные часы, беседы, внеурочные занятия в рамках программы "Разговоры о правильном питании".
    "Уроки качества.".
    09 ноября 2021, 14:10

В рамках Всемирной недели качества, с 8.11.по 11.11.2021 г. в 7-11 классах проведены Уроки качества, целью которых является формирование у школьников активной позиции по отношению к собственному здоровью и качеству продуктов, которые они покупают каждый день; познакомить учащихся с деятельностью институтов качества в России и мире.