• Родительский контроль за организацией горячего питания

19 ​ октября в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетили родители обучающихся 3а и 8 б​ класса. В ходе контроля родители ознакомились с цикличным меню и ассортиментом блюд, оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала.​ Родители продегустировали обед обучающихся. Задавали интересующие вопросы работникам столовой.
    Родительский контроль за организацией горячего питания.