02 октября 2023, 16:11

28 сентября в школе прошло очередное профориентационное занятие «Россия – мои горизонты» по теме «Система образования в России», которое была нацелено на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, а также ознакомление с федеральным и региональным рынками труда.

26 сентября 2023, 14:35

25 сентября прошли еженедельные занятия «Разговоры о важном» на тему: «Избирательная система России» (30 лет ЦИК) В течение занятия учащимся рассказали о едином дне голосования и его значении в жизни государства, об основных правах и обязанностях избирателей, а также объяснили почему важно участвовать в выборах.

22 сентября 2023, 16:59

День открытых дверей прошел 22сентября на базе ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания» и ОГАПОУ "Белгородского педагогического колледжа" Будущие абитуриенты 9х классов с удовольствием узнали о перечне профессий, предлагаемых для освоения образовательным учреждением.

22 сентября 2023, 16:39

22.09 в школе прошёл родительский контроль. Родители 1в, 9а поситили школьную столовую, отметили чистоту и аккуратность в помещении. Очень понравились приготовленные блюда.

19 сентября 2023, 15:31

18 сентября в школе прошло очередное занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской».