Памяти событий на Камышитовом заводе..
    05 февраля 2024, 17:03

Памяти событий на Камышитовом заводе 5 февраля 2024 года в память о трагедии на Камышитовом заводе г. Белгорода в нашей школе прошли онлайн-классные часы.
    Видеоролик открытия патриотического марафона «Равнение на Победу!».
    31 января 2024, 21:36

С 1 февраля 2024 года по 17 мая 2024 года пройдет городской патриотический марафон «Равнение на Победу!». Марафон проводится с целью формирования эффективной системы патриотического воспитания, обеспечивающей оптимальные условия развития у каждого учащегося верности Отечеству, воспитания в духе боевых традиций старшего поколения, духовно-нравственного становления личности, активизации деятельности военно-патриотических клубов, кадетских классов и юнармейских отрядов.
    Помощь рядом..
    30 января 2024, 02:42

Контактные данные учреждений, оказывающих услуги психолого-педагогической и медико-социальной помощи.
    «Разговоры о важном» на тему «Союзники России»..
    30 января 2024, 02:15

Сегодня в школе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Союзники России». По традиции, занятия начались с исполнения Гимна РФ. Далее прошли беседы с просмотром видеороликов и выполнением интерактивных заданий.
    «Разговор о важном», тема которого была посвящена 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда.
    25 января 2024, 12:50

22 января в школе прошел «Разговор о важном», тема которого была посвящена 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда в период Великой Отечественной войны.
    «Разговор о важном» 15 января было посвящено теме «Налоговая грамотность»..
    17 января 2024, 15:56

Очередное занятие «Разговор о важном» 15 января было посвящено теме «Налоговая грамотность». В ходе занятия ребята слушали выступление федерального спикера, руководителя Федеральной налоговой службы, отвечали на вопросы, выполняли интерактивное задание. Вся работа была направлена на знакомство обучающихся с понятием «налог», формирование представления о влиянии налогов на качество жизни каждого гражданина государства, развитие основ экономического мышления школьников, воспитание финансово грамотного, отвечающего за свои решения гражданина.
    «Россия-мои горизонты».
    12 января 2024, 02:19

Сегодня в рамках профориентационных занятий «Россия-мои горизонты» для учащихся 6-11 классов состоялся дистанционный онлайн-урок. Учащиеся познакомились и обсудили одну из самых значимых, обширных и активно развивающихся отраслей экономики нашей страны — агропромышленный комплекс (АПК).
    Разговор о важном на тему «От «А» до «Я». 450 ЛЕТ «АЗБУКЕ» ИВАНА ФЕДОРОВА» в онлайн-формате..
    12 января 2024, 02:17

В школе прошел разговор о важном на тему «От «А» до «Я». 450 ЛЕТ «АЗБУКЕ» ИВАНА ФЕДОРОВА» в онлайн-формате. Классные руководители поговорили с учащимися о том, что знание истории родного языка помогает нам сохранять культурное наследие, понимать мир и нашу идентичность.